Skip to content

Книжный клуб открывает сезон!

Друзья, мы рады сообщить, что Книжный клуб «Диалектика» открывает новый сезон и приглашает к участию всех желающих!

Книжный клуб «Диалектика» — это сообщество, где мы будем читать любимые книги и вместе обсуждать и анализировать прочитанное, размышлять над главными идеями автора и стараться с помощью книг менять свое настоящее уже сейчас.

Книжный клуб не имеет никаких ограничений, а для того, чтобы присоединиться к нам, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке : https://anketolog.ru/s/625347/bGxaoIya
и скорее бежать читать!

Первая встреча состоится 30 апреля в 14.00, поэтому мы спешим объявить наше первое произведение — Джозеф Кэмпбелл «Тысячеликий герой».

 С момента своего выхода эта легендарная книга разошлась миллионными тиражами во всем мире. Джозеф Кэмпбелл – известнейший антрополог, сравнительный психолог. В этой книге Кэмпбелл описывает путешествие героя, рассматривает универсальный мотив приключения и трансформации, которые отражены в мировой мифологической традиции. Джордж Лукас после выхода на экраны «Звездных войн» в конце 1970-х годов заявил, что фильм был основан на идеях, описанных в «Тысячеликом герое» и других книгах Кэмпбелла.

После регистрации книга будет отправлена Вам на указанный адрес электронной почты.

Давайте читать вместе!