Skip to content

Образовательная программа для Координационного совета работающей молодежи Юга

18 и 19 июня состоялась образовательная программа для Координационного совета работающей молодежи Юга

Представители работающей молодежи Юга из 17 городов России приняли участие в Программе, которая стала площадкой для знакомства, общения, обмена успешным опытом и выстривания новых дружеских и партнерских отношений.

Два насыщенных дня ждали участников мероприятия: лекции, тренинги, семинары, совместные проекты, — наши делегаты вместе с приглашенными экспертами разбирали наиболее волнующие вопросы современной повестки дня, работали над развитием своих профессиональных и личностных качеств, формированием и укреплением сообщества и взаимодействия друг с другом, учились переходу от сознания «Я» к сознанию «Мы».

В течение Программы мы вместе определили наиболее важные ценности, необходимые для формирования здорового, сплоченного коллектива, основанного на взаимоуважении и совместной, устремленной к единой цели деятельности.

Образовательная программа позволила самым активным представителям работающей молодежи Юга получить новые знания и навыки, касающиеся разработки проектов, принципов сотрудничества и привлечения партнёров в команду.

Реализация Программы стало одним из звеньев осуществления плана развития Координационного совета работающей молодежи Юга.

Мы благодарим всех организаторов, экспертов и участников мероприятия за активное участие, продуктивную работу и готовность к совместному труду!

Ссылка на фото: https://cloud.haxver.online/s/9c4HNxB6mWJjJPs