Skip to content

Ценностные ориентации работающей молодежи. Региональный аспект

22 декабря состоялось заседание «круглого стола» «Ценностные ориентации работающей молодежи. Региональный аспект».

Организаторами «круглого стола» выступили Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга» в лице председателя правления Ивана Ивановича Горелова и комитет Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму в лице председателя Ирины Анатольевны Жуковой.

Участниками заседания стали представили крупных организаций Ростова и Ростовской области: АО «Желдорреммаш», «Лукойл-Ростовэнерго», АО «Красный гидропресс», Банк России, АО «Ростовводоканал», ОАО «РЖД», ПАО «Россети Юг», ООО «ПК «НЭВЗ», ПАО «Роствертол», ПАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева», ПАО «ТКЗ «Красный котельщик».

В рамках заседания представители организаций рассказали о формах и методах работы с молодежью в своих компаниях, подняли важные для молодого сотрудника вопросы: льготные ипотеки, меры поддержки самозанятых и ИП, мотивация для молодых кадров, площадки для самореализации и т.п.

Мы благодарим Законодательное Собрание Ростовской области за содействие в продвижении поправок в законы локального и федерального уровней по отношению к работающей молодежи! Важно продолжать работу молодежных активов на предприятиях, выносить проблемы и искать решения им. Эта работа возможна только совместными усилиями власти и молодежи!