Росмолодежь объявила регистрацию на XIV Всероссийский форум рабочей молодёжи, который пройдет 3-6 сентября в Перми.В этом году впервые объединятся производственники и специалисты по работе с молодёжью для прямого диалога. Строим мост между цехом и офисом, чтобы слышать друг друга и создавать эффективные решения вместе.Участников ждут:
— образовательные сессии
— экскурсии на крупнейшие предприятия Пермского края
— работа над стратегией развития молодёжных советовНе теряй времени! Регистрируйся по ссылке: myrosmol.ru/events/a7d…#РаботающаямолодежьЮга#РМЮ

